Уважаемые налогоплательщики!

Напоминаем, что 1 декабря 2018 года истекает срок уплаты налога на имущество, земельного и транспортного налогов.
Физические лица, имеющие в собственности имущество, земельные участки и транспортные средства, обязаны заплатить налоги на основании налогового уведомления.
Если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 рублей, налоговое уведомление не направляется налогоплательщику. В случае неполучения налогового уведомления, Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства или администрацию Новопокровского сельского поселения (кабинет №1).
Физические лица, получившие доступ к личному кабинету налогоплательщика, будут получать документы (информацию) от налогового органа в электронной форме через личный кабинет налогоплательщика, т.е. документы на бумажном носителе по почте не направляются.
В случае несогласия с данным способом получения документов, налогоплательщики имеют права направлять в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе.
Проверить наличие либо отсутствие задолженности можно с помощью Интернет – сервиса (Личный кабинет) на сайте ФНС России WWW.NALOG.RU, в налоговой инспекции, администрации Новопокровского сельского поселения (7-22-43).

Яндекс.Метрика