Уважаемые абоненты

Уважаемые жители станицы Новопокровской, МУП «Водоканал» просит обратить  внимание общественности к проблемам неплатежей, побуждению потребителей к своевременной оплате за водоснабжение,  водоотведение и недопущению нарушения договорных условий.

МУП «Водоканал»  уведомляет граждан-потребителей, имеющих задолженность за водоснабжение, водоотведение свыше двух ежемесячных размеров оплаты, что в случае непогашения задолженности  до 25 декабря 2018 года к неплательщикам будет применена процедура полного ограничения водоснабжения, водоотведения.

В настоящее время активизирована работа по ограничению (отключению) водоснабжения и водоотведения абонентов имеющих задолженность за два и более отчетных периодов; сумма задолженности, с начислениями неустойки за каждый просроченный день, взыскивается в судебном порядке.

В случае ограничения (отключения) водоснабжения/водоотведения сумма основной задолженности увеличивается на стоимость работ по ограничению и последующему присоединению к центральной сети водоснабжения/водоотведения. Подключение будет производиться только после полной оплаты основного долга и работ по ограничению и присоединению к центральной сети водоснабжения, водоотведения.

Для сведения: за последний месяц отключено свыше 20-ти абонентов.

 По всем вопросам обращаться по телефонам:

8(86149) 7-06-90 — абонентский отдел;

8(86149) 7-37-89 — юрист;

либо по адресу: ст. Новопокровская ул. Советская, 47.

Яндекс.Метрика